Вебинар на тему «Экономическая целесообразность и особенности правового статуса уполномоченных экономических операторов»

Вебинар на тему «Экономическая целесообразность и особенности правового статуса уполномоченных экономических операторов»

Национальный офис Международного торгового центра (МТЦ) в Таджикистане свидетельствует Вам свое уважение и сообщает,  что в рамках проекта «Центральная Азия готова к торговле» финансируемый Европейским Союзом, планирует организовать вебинар на тему «Экономическая целесообразность и особенности правового статуса уполномоченных экономических операторов» 29 мая 2020 г. с 10:00 до 12:00 часов. 

На вебинаре мы планируем обсудит особенности и преимущества УЭО, наилучшую мировую практику и рассмотреть проект положения о порядке ведения Реестра уполномоченных экономических операторов.

В связи с этим просим Вас принять участие в вебинаре. 

Также, любезно просим Вас направить свои вопросы или комментарии относительно проекта положения о порядке ведения Реестра уполномоченных экономических операторов на эл. почту aliev.alijon@intracen.org.    

Вебинар будет проходит через приложение ZOOM.

Подключиться к конференции Zoom

https://intracen.zoom.us/j/99913153233

Идентификатор конференции: 999 1315 3233

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *