DAF представил топовую версию модели XF

DAF представил топовую версию модели XF

DAF представил на европейском рынке уникальную версию модели XF – Unity Edition, которая имеет очень богатую спецификацию для удобства водителей. В тоже время грузовик предоставляет низкие эксплуатационные расходы, в том числе благодаря стандартному 36-месячному контракту на ремонт и техническое обслуживание. Об этом Логист.Today узнал из сообщения, опубликованного пресс-службой DAF Trucks.

DAF XF Unity Edition доступен с кабинами Space Cab и Super Space Cab. Грузовик оснащен одним из самых экономичных в отрасли двигателей PACCAR MX-13 мощностью 480 л.с. (355 кВт) и предлагается в виде седельного тягача или конфигурации с кузовом. В каждой стране XF Unity Edition предлагается с характерной окраской в виде полос с национальными цветами, которые нанесены на радиаторную решетку, крышу кабины и зеркала.


Технические характеристики DAF XF Unity Edition варьируются в зависимости от рынка. Однако в любом случае комплектация включает в себя сиденье водителя Luxury Air, матрас Xtra Comfort толщиной 15 сантиметров на нижней полке, самую роскошную систему климат-контроля, впечатляюще большой холодильник DAF и систему навигации для грузовых автомобилей с 6 динамиками в стандартном оснащении. Для максимального комфорта при вождении, грузовик оснащен, среди прочего, Predictive Cruise Control и мощным моторным тормозом MX.


Логист.Today напоминает, что в начале марта компания DAF Trucks начала испытания в условиях реальной эксплуатации гибридной версии грузового автомобиля серии CF.

Узнать подробности можно из материала «DAF начал полевые испытания CF Hybrid».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *