Автодорога Душанбе-Чанак: Ремонтные работы являются одним из приоритетов «IRS»

Автодорога Душанбе-Чанак: Ремонтные работы являются одним из приоритетов «IRS»

В этом году, по сравнению с прежним периодом прошлых лет, диапазон ремонтных работ значительно расширился, таким образом, планируется с помощью 59 182 тонн асфальта выполнить ремонт на протяжении 391190 квадратных метров. 

На сегодняшний день уложено более 48 тысяч тонн асфальта, и сотрудники филиала компании день ото дня расширяют свою деятельность в этом направлении.  Сотрудники IRS полны решимости выполнить ремонт участков на высшем и качественном уровне и они планируют выполнить укладку асфальта в объеме 59182 тонны.

Капитальный и текущий ремонт выполнен на участках Варзобского региона на протяжении 101304 квадратных метров, в Зарафшанском регионе — 167580 квадратных метров и в Согдийском регионе на протяжении 122306 квадратных метров.

Те, кто имеет представление о дорожно-строительной деятельности, хорошо понимает, что капитальный ремонт ничем не отличается от строительства дороги, так как на эти работы точно также требуются огромные финансовые средства, физический и технический потенциал.

Для ремонта дороги задействованы профессиональные специалисты и современная техника и механизмы, а заводы филиала по производству асфальта, вносят свой весомый вклад в этот процесс.


Несмотря на необходимость, тарифы не повышались

Несмотря на всемирный финансовый кризис, инфляцию и множество реализованных филиалом компании инициатив, таких как строительство новых толлинговых плаз, закупка мощной и современной техники и механизмов, строительство заводов по производству асфальта, капитальный ремонт на протяжении более 120 километров и т.д., филиал компании не повышал тарифы.

Кроме того, для жителей близлежащих к автодороге населенных пунктов, была разработана система различных льгот, окончательная сумма которых теперь составляет от 50 до 93 процентов от установленного тарифа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *